суббота, 3 января 2015 г.

Часть 1

*****************pov Юлии********************

       Везде темнота... Какие-то посторонние, немного пугающие звуки. В мой нос наплывает какой - то очень странный запах. Не могу определить где я - это наверное лес. Чувствую, что кто-то на меня смотрит... Почему-то я двигаюсь назад... Впереди загорается маленький огонек... Ну меня тянет назад - и я не могу сопротивляться. Я падаю и чувствую боль в груди... я будто теряю сознание.  Ну в этот момент перед мной появляется мужчина. От этого мужчины отдаёт яркий свет - он протягивает мне руку в знак знакомства. Не знаю почему, ну я подаю ему руку. Его рука очень холодная и я проникла через неё насквозь. В этот момент раздался шум поезда, он весь в крови и в округ слышно только крик людей и плачь детей. Я встаю и...
    В этот момент я проснулась... Моя дыхание было как после бега. В комнате уже светло. Я легла на подушку, востонавливая дыхание. "-Боже, как хорошо, что это был сон" - прошептала я про себя. Сначала я испугалась, что в комнате нету Луи, ну я вспомнила что он сейчас в трассе. Я лежала так еще 45 минут. На часах пробило ровно 10. Я встала и отправилась в комнату Эмили. Она еще спала.  Я решила не будить ее - у нее выходной. Дальше я пошла в комнату Паулы. Ее уже не было в комнате - она же в типографию поехала. Когда я зашла в комнату Реи, я увидела записку " Я уже на работе :) С днем рождения тебя Юлия! Вечером отпразднуем xoxo " ... Я улыбнулась и подумала " ахх да... У меня же сегодня День Рождение... Какая же я уже старая."  Я вышла с комнаты Реи и отправилась в ванную, в комнату Дайны не приходилось заходит - я хорошо знала, что у нее репетиции. Я посмотрела в зеркало... волосы у меня в состояние не лучше шерсти бездомной кошки.  Я взялась их расчесывать, после чего я их выпрямила...Я умылась, накрасилась и оделась в это:

Еще раз глянула в зеркало и сказала: Ты прекрасная ! И пошла на кухню. Там восле кофеварки лежала еще одна записка - в этот раз от Паулы:" Доброе утро дорогая!! С Днем Рождения! Пусть этот день будет удачным ))! Вернусь только вечером, есть кое-какие дела ))) ;* " В этот момент я услышала звонок моего телефона. Я бегом помчалась в комнату. Это был Луи.
 - Привет милая - сказал он своим заботливым голосом - С днем рождения тебя! А сейчас слушай, три, два, один - и я услышала Happy Birthday в исполнении One Direction.
- Ейй Спасибо :) Ты даже не знаешь как я соскучилась... и подумаешь - еще неделя... -вздохнула я
- Я уверен, что я соскучился не менее котик :) Ну потерпи немножко... Как у тебя дела? Все хорошо ? - спросил
-Да, сны странные снятся... Ну так-то все ОК - сожалею, что вспомнила про этот сон - У тебя как?
- Да тоже не плохо. С 7 часов я на репетиции, сейчас у нас перерыв... И он кстати кончается... Постараюсь позвонить вечером. Целую  - ответил он и отключился
 Эхх - вздохнула я. Жизнь звезд и их семей не такая уж и простая. Я решила сделать завтрак. Все время приготовления я думала об странном сне, пробуя объяснить смысл, ну так и не поняла, единственное что получилось - это то что блины немного подгорели. 
Я выложила из холодильника Nutellu и села за стол... Обожаю блинчики с Нутеллой )) Когда я закончила кофе на кухню зашла Эмили и начала меня обнимать и поздравлять с ДР ;) Когда и она села за стол я сказала:
- Как тебе спалось?
- Отлично... первый раз за время когда я работаю я выспалась :)
Это кстати правда, она визажист и работает там где я... там фото сессии круглосуточно. Эмили 18 ну она работает уже 2 года ( она рано в школу пошла, потом закончила колледж и вот очень хорошо устроилась ). Миля очень красивая и добрая. У нее очень сильный характер. Ну она очень ревнивая... Зейн очень о ней заботится и они красиво вместе смотрятся. Миля это также моя лучшая подруга... Она выпила чай, съела несколько блинов и сказала:
- Луи звонил? как у них дела? Кстати как будем праздновать твое ДР?
- Все у них нормально, соскучились за нами :)) А на счет ДР наверное никак... Может если парни приедут тогда... Ну сегодня обязательно будет торт !!!
- ХаХа,может займемся shopping'om ?
- Нет, Я хочу сегодня просто посидеть дома... Странное сегодня у меня состояние
Эмили ничего не ответила на это.
Весь день прошел спокойно... мы почти весь день провалялись с ней смотря фильмы. ну я все еще думала об этим сне...Я чувствовала что что-то не так... К вечеру пришли остальные и мы устроили мини пир с  шампанским :) Я пошла спать самая последняя, где -то в 23: 20 и тогда началось. Я родилась в 23:42 и именно в эту минуту началось странное... Я почему - то не могла заснуть. Как раз начался дождь ( это нормально для Лондона - тем более 3 марта). Сначала я лежала и слышала голос ворона ( будто он стоит мне над головой. Хотя посмотрев в окно - не было ни одной птицы) следом пришел неизвестны стук, который было слышно тоже со стороны окна. Я была испугана. Ровно в 23:57 мне срочно захотелось пить. Я боялась встать. Сначала я включила светильник, потом свет во всей комнате, потом в коридоре и на лестнице. Спустилась я  на кухню и хотел а включить свет, ну тот не включался. Я на пугалась до такой степени, что направилась назад, споткнулась и упала. Упала как раз возле зеркала... Я моментально поднялась и посмотрела в зеркало а там увидела, что из моей ноги идет кровь, когда я посмотрела на самую ногу - ни следа крови ( в этом моменте снова начался стук). Еще раз взглянула на зеркало а там - возле меня стоит тот мужчина - призрак со сна. У меня почти остановилось сердце. Я закричала как ранена и побежала на верх. С комнаты выбежала Рея и Дайна... За ними вышла Паула и Миля.
- Боже мой, Юля - сказала Рея смотрев на мою ногу.
- Что ты так кричала и что ты в низу делала? - испуганным и немного сонным сказала Миля 
Я не могла произнести ни слова. Посмотрела на свою ногу - с ней действительна шла кровь. мы постояли так 2 минуты и я сказала еле как:
- Там, Там этот мужчина 
- Что? Ты наверное с шампанском переборщила! - сказала Паула
- Ну пойдем проверим, нет там никого - уверенно говорила Дайна
Мы все спустились вниз - там никого не было... пошли мы в мою комнату. Странно - ну свет был выключен. А я оставила включенным. У меня ужасно сердце колотилось. Я так боялась. Я рассказала девчонкам про сон и все что происходило. Ну они сказали только, что " нужно смотреть меньше страшилок". Я не стала спорить. Мы все долго не могли заснуть, только в 3 нам это удалось. Сейчас мне ничего не снилось, ну в голове все время гремел этот стук...
**********************************************

НУ ПРИВЕТ! как Вам нравится???  Что-то может поменять? Оставляйте комменты - это мне помогает :))

Люблю Вас ребятки :*******
                                                                      //Emily Hardt

пятница, 2 января 2015 г.

Представление Героев xx

                                                        Главные   Герои

Lauren Calaway - Юлия Роттер ( 19 лет, девушка Луи, модель)


Louis Tomlinson - Луи Томлинсон ( 23 года, вокалист)



Zayn Malik - Зейн Малик ( 22 лет, вокалист)


Camila Cabello - Эмили Летеррсон ( 18 лет, девушка Зейна, визажист )


                                          Остальные герои 

 Niall Horan - Найл Хоран ( 21 лет, вокалист)

  Liam Paynе - Лиам Пейн  (21 лет, вокалист)

  Harry Styles - Гарри Стайлс ( 20 лет, вокалист)

  Dinah Hansen -  Дайна Хансен ( 18 лет, девушка Найла, вокалистка Fifth Harmony)

  Polina Pinchyuk - Паула Джеймсон (18 лет, девушка Гарри, писательница)

  Lana Del Rey - Рея Линтон (20 лет, девушка Лиама, дизайнер)


                                                  И ДРУГИЕ...
******************************************************************

                               ПРОЛОГ

    Всем кажется, что мир духов и жизни после смерти это только басни... ну Вы все вы ошибаетесь. Духи наших предков и близких окружают нас со всех сторон. И не правда, что когда человек изчезает из нашего мира ты прощаешься с ним навсегда... Этот человек, после смерти, охраняет тебя и заботиться чтобы ты не попал к нему... Там вообще не лучше...   И есть люди, которые могут навязать связь с этим миром - Миром Прошлого... Они избранные и их дар открывается, когда им исполнится 19 лет. К этим людям приходят другие с просьбой связаться с их близкими, они решают их проблемы. Кажется - это хорошо, ну вовсе не так! Такой человек в какой-то степени прочувствовал кусок этого ада, который ждет в будущем. Одним из них есть Юлия... миленькая, красивая девушка кажется не отличающая ничем от всех остальных. Перед ней очень сложная задача,ну у нее достаточно хрупкий характер... Как она справится со своей задачей? Она сможет преодалеть все сложности? Все узнаете в следующих частях этого удивительного рассказа...

  "Не стоит задумываться об будущем, неизвестно сколько еще времени осталось"

**************************************************
Ну и как Вам??? Жду Ваших коментариев ! Кому писать про новые части - пишите в коментах свой id в вк или аске :)))  До встречи!!!
                                                                               // Emily Hardt